Herbstprüfung 3. November 2019

      

Richterin:            Renate Karlsböck

Prüfungsleiter:    Rudi Gubisch

Fährtenleger:      Adam Kilbertus, Rosi Sperlich, Mike Gubisch

Figurant:             Mike Gubisch


  • IMG_4434
  • IMG_4438
  • IMG_4443
  • IMG_4445
  • IMG_4446
  • IMG_4447
  • IMG_4450
  • IMG_4452
  • IMG_4457
  • IMG_4462
  • IMG_4456
  • IMG_4463
  • IMG_4464
  • IMG_4466
  • IMG_4469


Tagessieger:       FH 1     Petra Blüml mit Ambra     100 Pkt

                             IGP 3   Ute Reindl mit Hera           282 Pkt


  • IMG_4615
  • WhatsApp Image 2019-11-03 at 16.56.57 - Kopie





Frühjahrsprüfung 06.04.2019

             

Leistungsrichter/in:            Günther Funke LG: 15

                                                 

Fährtenleger/in:                    Michael Gubisch, Rosi Sperlich, Stefan Wazl

Schutzdiensthelfer/in:          Michael Gubisch

 

------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

Prüfungsstufe: IGP 3 


Hera d.v.Ennstal / U. Reindl OG Griesbach        281 (99/91/91)          "SG"   1. Platz

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Prüfungsstufe: IFH 1 / IFH 2


Onyx v. Kieferngarten / Christian Maier OG Simbach             99         "V"    1. Platz  


Lenny v. Ohrbecker Esch/ Martin Tajbl OG Griesbach           98          "V"   2. Platz


Amira v.Weinbergblick / Martin Tajbl OG Griesbach              94         "SG"  3. Platz


Igor v.d.Feste Oberhaus/Watzl Stefan                                      93         "SG"  4 .Platz


Guinesse v.d. Hanstein./Petra Blüml    OG Postmünster       76           "B"   5. Platz


Mia / Watzl Stefan                                                                       73           "B"   6. Platz


Wendy v. Hessenstein / Elisabeth Geisreither OG Amerang   2             --      --

Au 

---------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: BH 


Pauli    /    Barbara Weiss                            OG Griesbach           --nicht bestanden--

Eras    /    Johanna Lammetter                                                           bestanden

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: FPr3


Bonnie v.bösen Blick /Margarete Schlaffner OG Postmünster     97  "V"  1. Platz


Fährten (FPr3/FH1/FH2)


 

 

 

 

Unterordnungen


Schutzdienst/Siegerehrung







Herbstprüfung 11.11.2018

             

  

 


Leistungsrichter/in:             Peter Arth LG: 15

                                                 

Fährtenleger/in:                    Michael Gubisch, Adam Kilbertus

Schutzdiensthelfer/in:          Michael Gubisch

  

 

------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

  

Prüfungsstufe: IPO V 

 Zeus  /  S. Wiesisnger,    OG Griesbach           251 (79/90/82)          "G"      2. Platz 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: IPO3 


Hera d.v.Ennstal / U. Reindl OG Griesbach        284 (98/90/96)          "SG"   1. Platz

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Prüfungsstufe: FH1 


Augustina v.Mühlengeist  / Ute Reindl OG Griesbach              98         "V"    1. Platz


Guinesse v.d. Hanstein./Petra Blüml    OG Postmünster         86         "G"   2. Platz

Au 

---------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: BH 


Baddy v.Cap Arkona   /  Karl-Heinz Dick   OG Griesbach              --bestanden--


Pauli    /    Barbara Weiss                            OG Griesbach           --nicht bestanden--

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: FPr2


Bonnie v.bösen Blick /Margarete Schlaffner OG Postmünster     97  "V"  1. Platz

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Prüfungsstufe: UPr3


Prue v. Pramauerweg  /  Karin Haseneder OG Pocking                91 "SG"  1. Platz

 

 

Fährten (FPr, IPO-V,IPO3,FH1)



 

 

 

 

 

Unterordnungen


 

 

 

 

Schutzdienst


Siegerehrung/Eindrücke


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 
 

 

 

776918